Добрый день! Подскажите пожалуйста. У меня авто Lifan Breez 1,3V 2008г. Куда должны присоединяться шланчики, которые идут из расширительного бочка с антифризом? - вопрос №1366906

Ответы

здравствуйте, практически на всех авто без исключения схема проста, шланчик который от горловины радиатора идет как раз в низ расширительного бачка,