Отношения...Помогите принять правильное решение... - вопрос №1367496

Здравствуйте, совсем запуталась...

Что я значу для мужчины сейчас? Что у него на сердце, в мыслях и планах в мою сторону? Что будет между нами в ближайшем будущем и какие перспективы отношений на этот год?
Этот мужчина мне по судьбе у нас будет семья и нам суждено прожить жизнь вместе или у меня будет другой мужчина а с этим расстанемся навсегда?
Спасибо!

Раньше были очень близкие, доверительные отношения и сильные чувства, страсть...
Сейчас я не понимаю что между нами и какое будущее нас ждет?
Наталия 7 июля 81
Андрей 20 февраля 74
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуйте, будущее возможно у этих отношений, если вы приложите определенные усилия, обращайтесь в чат для подробной консультации
По мнению автора лучший ответ отсутствует.