МОЯ СУДЬБА.... - вопрос №136761

добрый вечер… я встретила парня и он мне нравится даже очень, но я уже знаю что такое развод и поэтому боюсь… а еще меня смущае то что он от моего бывшего на 1 день младший (бывшей Виктор 8.09.1987, а этот Марин 9.09.1987) и я боюсь не стать на те же грабли… подскажите правильно ли это потому что он будто совсемдругой… я христина 24.05.1990

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, я посмотрела совместимость Вас с Виктором и получилось, что у вас абсолютно не совпадали ни взгляды на мир(духовная несовместимость) ни вопросы ведения хозяйства(бытовая несовместимость). Вообще ваш брак не должен был просуществовать больше 3-ёх лет.

С Марином -вы подходите друг другу. Относительно слабый характер его в некоторой степени усиливается за счет проживания под одной крышей с вами, обладающей мягким характером.

С энергетической точки зрения брак очень благоприятен. Сильная энергетика одного дополняет дефицит силы у другого. Высокую интеллектуальная совместимость.

Проблемы могут быть в бытовой сфере, он не сильно желает обеспечивать семью материально, его надо стимулировать. И вообще вопросы ведения хозяйства лучше взять в свои руки вам, тогда всё может получится!

Удачи Вам, будут вопросы, обращайтесь.