Здравствуйте, Ждать ли мне перемен в личной жизни в 2015 году? Инна,15.02.1989, г. Минск Спасибо! - вопрос №1368174

Ответы

В этом году у Вас будет несколько знакомств с интересными людьми, Вы станете перед проблемой выбора, так как все трое будут Вас симпатичны. Прислушивайтесь не к разуму, а к сердцу. С Вашей второй половинкой Вы познакомитесь в интернете.
Судя по реакции на вас окружающих мужчин красота не достаточна. Улучшайте.