Какое отношение ко мне у этого мужчины?Алексей 26.01.1973 и Екатерина 1.07.1992 - вопрос №1368394

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

он влюблён в вас.Наполнен положительными эмоциями.Мечтает выстроить гармоничные отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у этого мужчины чувства стремительно развиваются он вас любит медленно но верно будет подходить к предложению о браке или совместном проживании  скорее всего человек скоро вам признается в любви и раскроет свои планы