посоветуйте пожалуста,меня зовут Ксения и мне приснились несколько снов которые збылись. И когда я вижу любого челавека, то чуствую как он ко мне... - вопрос №1368988

относится, и у меня в семье начались проблемы, я ездила к ясновидящему он сказал что всё зависит от меня как понять. непойму помогите пожалуста я родилась 10.09.1982 в 20:00

Лучший ответ по мнению автора

скорее всего у вас просыпается какой то дар, способности которые передались через много колен, но вы пока не понимаете этого и тем более не умеете этим пользоваться, можно развивать но быстро все это не бывает уйдут годы пока привыкните и научитесь понимать а потом и применять
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

просто у вас сильная чувствительность и интуиция, это можно развивать и этого не стоит бояться, если случается предвидение. в той или иной степени это есть у всех людей, просто у некоторых способности спят… если вы сильный энергетический человек, то можете быть даже главой Рода и тогда действительно в семье от вас многое зависит, обычно глава Рода — самый старый живой человек в семье… если хотите, могу дать рекомендации по защите Рода, это духовная работа, но вы и свои проблемы/задачи сможете решить и Роду помочь, пишите в личку, если есть способности, то их можно развивать