Здравствуйте уважаемые эксперты! Как дальше сложатся отношения у нас с мужем, будем ли мы вместе. Какие чувства он испытывает ко мне. - вопрос №1369149

Лучший ответ по мнению автора

добрый вечер. Насколько я вижу, его буквально вытягивают из семьи, Руны дают подсказку о возможности магического воздействия. ( С уверенностью можно сказать по другим фото). Отношения сложные, разрыва в течение полугода я не увидел.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, отношения не легкие и будут проблемы на пути, но по рознь вас пока не вижу… Оставьте данные.
Здравствуйте. по разному будет, где поругаетесь где и помиритесь, у вас идет обоюдная усталость но это не катастрофически, просто много забот, хлопот навалилось по этому будет казаться что настал кризис в отношениях, вам просто нужно немного передохнуть друг от друга, разрешить проблемы в не отношений и увидите, что у вас очень крепкие и достаточно счастливые могут быть отношения.в будущем, вы будите вместе.
Всего вам доброго…
Елена, отношения в Вашей паре дали некоторую трещину, у мужа остыли чувства, но расставания, развода между Вами не увидел.
Для укрепления отношений желательно побольше времени проводить вместе, искренне интересоваться его увлечениями, проблемами, побольше разговаривать по душам.
похоже на негатив… идет от женщины давно на пару… женщина старше вас… карты показали что многое зависит от того как жещина с фото будет вести себя в отношениях
Здравствуйте, как говорят его бес попутал. Между вами женщина появилась, изменился, мечется, не знает что ему длать дальше. Вероятно моложе его. Непростой период. Но шанс сохранить семью есть.
Вы будите вместе, но сами можете встать перед выбором, нужны вам эти отношения или нет.