Общение - вопрос №1369235

Уважаемые эксперты, подскажите, существует ли такой обряд, заговор или ритуал, на общение. Чтобы человек мог свободно общаться, быть инициатором в общении, лидером так сказать, чтоб была энергия в общении с другим человеком? Чтоб держать интерес, привлекать человека в разговоре, а не просто молчать и быть слушателем, тактично поддакивая в ответ и поддерживая тему другого?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы задали этот вопрос лично для меня )))))))) Именно этим я и занимаюсь с помощью хатха йога. Это телепатия, посыл мыслей на расстоянии, чувств к определённому человеку и многое другое. Сейчас на моей страничке вы увидите акцию.Обряд Брахманов. В остновним на эту тему люди просят помощи и я её даю с помощью этого обряда. Подробно я вам скажу в чате.Посмотрите сначало акцию и отзывы о моей работе многих людей! И вы получите то что сейчас описали. Я Султана!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Аноним!
Лидерские качества, харизма, в основном закладываются при рождении. Не очень понятно из Вашего текста, почему человек так себя ведет. Стесняется? Сказать нечего? Неинтересный собеседник? Причин много. Даже самого молчуна можно разговорить и расшевелить. Важно понять причину. Могу проконсультировать Вас по данному вопросу в личном чате.
Здравствуйте.

Гармонизация отношений может помочь очень в вашем деле.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично