Здравствуйте!Стоит ли мне ехать в мае(на 1,2,3)(Швейцария,Германия),как сложится моя поездка?будет судьбоносной? или отложить ее до осени?СПАСИБО! Юлия(29.11.1986)(в 10.45) самарская обл.пгт.Безенчук - вопрос №1369340

800 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Не нужно откладывать поездку.Эта поездка для Вас будет, как открытие для Вас некой истины.У Вас есть вопрос, и в ходе поездки Вам откроется ответ на Ваш вопрос.Я бы сказала, что поездка эта показана, не как удачная, а как сверхудачная.Вы останетесь очень довольны и самой поездкой и её результатом.И почему то именно в с этой поездкой у Вас будет связано появление желания выйти замуж.Так что откладывать не стоит.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ехать… и только ехать
Здравствуйте! Поездку лучше отложить до осени, если поедите в мае, то поездка не принесёт желаемого.
С уважением.
Добрый день. Ехать стоит. Поездка пройдет очень хорошо, даже, возможно, превзойдет Ваши ожидания!
Сейчас у вас все хорошо с финансами КОРОЛЬ МОНЕТ И ТУЗ МОНЕТ И КАРТА МИР   финансы и потом улучшится КАРТА МОНЕТЫ ЭТО деньгисейчас хороший период для вас на будущее вышло КАРТА СУД И ВАЛЕТ ПОСОХОВ   Это означает судьбоносная встреча у вас будет в заграницу Он молодой парень  .вы вообще то любите поездку КАРТА КОЛЕСНИЦА .

На май вышло РЫЦАРЬ ПОСОХОВ Да в мае можно и это лучший вариант Валет посохов это молодой парень опят у вас вышло молодой парень похож там вас ждет кто то.У вас получится Удачи .

Здравствуйте! Не в коем случае не отлаживайте поездку. От неё многое в вашей жизни зависит. В поездке вы встретите человека который вам по судьбе. Так же поездка для вас будет очень удачная. То, что запланировано осуществится.
Нужно ехать. Поездка будет судьбоносной.
Здравствуйте.

Мои карты показывают мне, что поездка отменится.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте.Вам ехать стоит, в поездке вы познакомитесь с красивым мужчиной по судьбе, у вас будет любовь с первого взгляда.Поездка будет судьбоносной и очень удачной.Вы открыты для хороших новостей, и они не заставят себя долго ждать, карта сулит вам перемены и они будут очень благоприятные для вас. Удачи вам! С ув.Инна.
Поездка будет, пройдет успешно, даже более чем.

Eva

Здравствуйте, Юлия!
У Вас несколько вариантов касаемо разных стран. Все поездки связаны с работой… Вы в стадии выбора как лучше поступить и куда поехать.
Ехать весной однозначно. Просто подумайте ещё и взвесьте все за и против… куда лучше отправиться.
А так, однозначно оставаться здесь не стоит. Перемены нужны Вам и всё только к лучшему.
Если нужна подробная консультация или любая помощь, я всегда открыта для общения.
С уважением. Ева
Здравствуйте!

Более благоприятным периодом является осень. Осеннему периоду соответствует — удача в поездке, выполнение намеченных планов, прияная компания и ощущение к себе внимания. Благотворный период для знакомствф. Майская поездка- показаа немного неорганизованной, проблемной с документами и скучноватым окружением.

Всего Вам доброго!
Здравствуйте! Вам обязательно стоит ехать. После этой дороги произойдут большие перемены в судьбе к лучшему. Будьте Счастливы!
Здравствуйте, Юлия! Ехать несомненно стоит, поездка в мае принесёт  Вам  не только позитивные эмоции, но и зарядит Вас энергией! Приятное общение и положительные перемены! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте! Лучше поездку отложить до осени....

Дело в том что Вы сама интуитивно это чувствуете, поэтому энергетически ориентированы на будущее, т.е. осень.
В мае у Вас может не хватить энергетического потенциала, намерения, чтобы получить желаемый результат.
Либо поездка будет слишком изматывающей.
Судьбоносный результат требует полной выкладки и стопроцентной внутренней готовности и осенью шансы Ваши в этом плане будут выше....

Удачи Вам!
Здравствуйте, Юлия.
В мае Вы по складу человек бизнеса, эффективны и сильны, полезны и уважительны, легко узнаваемы и великодушны, влиятельны и авторитетны. Поездка может быть судьбоносной в плане бизнеса.
Осенью для бизнеса подходит октябрь, для душевных дел — сентябрь.
С уважением, Светлана
 Судьбоносной не будет, но преспектива наметится.