Добрый вечер.Евгения.29,04,1988.Москва. Прошу чем-нибудь помочь.Сейчас нахожусь в непонятной ситуации в отношениях.Не знаю правильно ли я собираюсь поступить.Того ли выбираю. - вопрос №1369425

1500 p
Нужно быть уверенной как и куда мне дальше двигаться, и с кем.Суть вопроса в том что бы понять кто со мной пойдет по жизни.Все что сможете увидеть-внешность, возраст, знак зодиака, сфера работы, отличительные черты, если возможно ИМЯ, вообщем все что можете сказать по поводу будующей семьи.и когда я уже определюсь и буду знать точно с кем быть или буду уверена что точно он.Спасибо(Да и еще хочу детей-скоро?)Спасибо еще раз!
Вопрос задан анонимно
35 ответов

Ответы

Здравствуйте! Мужчина который вам именно по судьбе темноволосый, старше вас на четыре года. Плотного телосложения. Имеет постоянную работу, должность занимает очень хорошую. По жизни может мого чего добиться. В отношениях с вами будет очень серьёзный и вы сможете полностью на него положиться. Имя к сожалению я не вижу. Брак у вас просматривается осенью 2016 года. В браке будет двое чудесных деток. Первая девочка и мальчик. У девочки будет какой то талант и его нужно будет развивать.  Брак у вас будет очень устойчивый.
замуж выйдете через два года.С мужчиной вас ждёт ссора, и не одна.Постоянное выяснение отношений.В результате расставание.С будущим мудем познакомитесь в след.году.Практичный мужчина, разведён.Старше вас не намного,3=4 года.Шатен, невысокий, скорее, коренастый.Имя не скажу.Обеспечен в меру возможностей, скромно.Твёрдо стоит на ногах.Знак -близнец или рак.
Эти отношения обречены на провал.это не Ваше… Молодой человек будет, но не сейчас… Это будет 2017 год — зима… и дети тоже будут… Но у Вас Евгения есть некоторые проблемы энергетического характера, а также связанной с этим аппатия и меланхолия с депрессией… Позитив у Вас вытекает.а он должен оставаться в Вас…
  Здравствуйте! Не торопитесь, сейчас рядом с вами нет мужчины с которым будет совместное будущее.Со своим будущим мужем познакомитесь в следующем году, коренастый, крепкий мужчина, слегка темноватые волосы, старше вас на пару лет, с ним у вас будет двое детей мальчик и девочка(2017 год)
Евгения, ответ на Ваш вопрос заложен в самом вопросе. Вы хотите детей. Это замечательно. А теперь сконцентрируйтесь на мысли: хотите ли вы ребенка именно от этого мужчины… Если ответ утвердительный — выбор верный.
Здравствуйте! Если бы было Ваше фото, то я бы описала внешность мужчины, которого покажут рядом с Вами.Но поскольку фото нет, то по раскладу выпадает мужчина с тёмно-русыми волосами, с хорошим образованием, умный, настойчивый, практичный, иногда работа у него стоит на первом месте, это человек, делающий карьеру.Мужчина любит удовольствия, вообще человек жизнелюбивый, активный, любит природу, очень хорошо развита финансовая составляющая, человек обеспеченный, умеющий зарабатывать деньги, ревнивый, стремится к семейным отношениям, в отношениях верный и достаточно терпеливый.По натуре он лидер.это касается и деловой и личной сферы.Либо уже сейчас своё дело имеет, либо придёт к этому впоследствии.В любом случае, у него показан карьерный рост, этот человек не будет рядовым служащим, незаметным, он всегда будет стремиться в первые ряды.К середине текущего года Вы сделаете свой окончательный выбор, в раскладе выпадает апрель, как решающий месяц.Беременность у Вас показана уже в текущем году.Деток по судьбе двое идёт.Брак вполне возможен к концу текущего года.
Удачи и благополучия Вам!
Евгения, с мужчиной вы знакомы достаточно давно, он постарше вас. Отношения с ним были сначала дружеские, затем перешли во флирт. Имя на букву «В»…
Добрый вечер! У вас двое мужчин по судьбе, два брака. Один — светло-русый, второй — темненький. Оба — моложе вас. Оба — не богаты. Оба — не красавцы.
Первый муж: работа связана с финансами, ему не по душе будет работа, будет скучно. Он любитель путешествий, человек легкий на подъем, щедрый.

Здравствуйте, Евгения. Со своим нынешним молодым человеком вас ждет ухудшение отношений, которые в течении трех месяцев полностью сойдут на нет, это не ваш мужчина, да и вы и сами это понимаете и чувствуете .

Ваше судьбоносное знакомство произойдет в декабре текущего года. Вы будите не особо готовы к нему … в тот именно день, когда произойдет встреча  ,  вы будите в таком состоянии  сильной погруженности в себя и свои мысли , какое-то событие, которое произойдет до этого, сильно  повлияет на вас, и вы будите сильно переживать  из-за этого .Встреча произойдет на  улице,  ситуация будет связана как-то  с транспортом … машиной /мотоциклом. Это будет любовь с первого взгляда, эта встреча изменит все очень кардинально в вашей жизни . Мужчина   будет старше вас на 2-3 года, высокий, темноволосый, короткая стрижка, с карими темными  глазами, широкоплечий, любит стильно одеваться, также в одежде любит спортивный стиль. Имеет высшее образование, умный, начитанный, имеет способность докапываться до истины.  Материальный потенциал очень хороший,  имеет высокий доход, может иметь также  свой бизнес  . Он основательно, шаг за шагом добивается поставленной цели, его не так легко свернуть с намеченного пути, попросту невозможно. Он решил –сделал. Он работает в сфере  недвижимости, строительства, банковская сфера  или  эмиграции. Ваши отношения будут  надёжными, серьезными, очень гармоничными, с  душевной  теплотой. Вы оба будите стремиться  к светлому, чувственному и продолжительному союзу. Брак карты показывают в конце  2017 года, скорее всего ноябрь  месяц, брак очень удачный . Двое детей разнополых  будет в браке .

Счастья вам и удачи !

Добрый вечер. Мое мнение: что бы не пропустить свою судьбу и понять, что это-он, нужно единственное условие: научиться слушать шепот своей души( сердца)- оно знает все и всегда говорит правду!
Вот и все, чему Вам нужно научиться, что бы стать счастливой.
менеджер темненький не высокого роста.старше вас глаза красивые очень улыбчивый.дети сразу будут погодки мальчик и девочка.вы своего суженного сразу узнаете))удачи вам.свадьба осенью 2015.
Здравствуйте.

Из задуманных вами мужчин — никого. Всех отвергнете, а зря. Невысокий мужчина должен быть рядом.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте.Сегодняшние отношения долгосрочными не будут.Cерьезная преграда, отсутствие сил. Тупик. Человек не знает как выйти из замкнутого круга. Скорее всего, придется менять свои планы, т.к. прежние цели практически недостижимы. Ссоры, несовместимость, агрессия, давление, отсутствие общих целей. Отношения находятся под угрозой, оба партнера не горят желанием идти друг другу навстречу.Мужчину по судьбе встретите позже, в конце 2015.Он будет чуть старше, тёмноволосый, заботливый, внимательный и самостоятельный.Отношения красивыми и гармоничными будут.Замужество и рожение первого ребёнка в 2016.Счастья Вам.С уважением, Ольга Харитонова.
Здравствуйте Евгения!
У вас высока вероятность брака этой осенью. Мужчина старше вас темноволосый плотного телосложения. Дети вероятны в течении 4 лет. Чтобы быть точно уверенной нужно смотреть конкретную совместимость.
Удачи
Здравствуйте.Ваше судьбоносное знакомство будет к концу этого года, мужчина будет старше вас, брюнет, очень умный и воспитанный, интеллигентный, талантливый, очень серьезный.Он во всем ищет справедливости и готов пожертвовать собой ради планов других, если они покажутся ему правильными и справедливыми. Следует отметить, что он интуитивен и всегда может распознать истинные намерения других людей. Очень справедлив.Ищет серьезную девушку для семейных отношений, в вас он именно такую и найдет. Ваш брак мне видится осенью 2016 года, крепкий и счастливый, на всю жизнь.В браке родится 2 деток.В совместной жизни с любимым человеком вам поможет удивительная искренность и взаимность чувств, сотрудничество и умение понимать друг друга с полуслова.Удачи вам! С ув.Инна.
У меня вышло так-тот кто сейчас с вами-не ваш, вы это подсознательно чувствуете и вам нужно какое-то подтверждение этого что ли.
ближе к середине осени-даже концу у вас будет поездка, в которой завяжется знакомство, которое потенциально может перерасти в серьезные отношения со всеми вытекающими :) с этой поездкой будет что-то не так, вы будете сопротивляться ехать, не хотеть, в итоге поедете и не пожалеете. Мужчина земного знака зодиака, уверенный в себе и в завтрашнем дне, серьезный, но добрый. Вы ЕГО почувствуете, екнет сердце и придет уверенность
Нынешние отношения не закончены и пока конца им не видно, отношения в чем-то роковые, вам сложно будет расстаться, а расстанетесь — сойдетесь..
Беременность возможна в ближайший год, поэтому если хотите детей, то шанс такой будет.
Здравствуйте, Евгения!
Не стоит перекладывать ответственность за выбор на другого человека. Кого бы Вам сейчас ни указали, счастья не будет ни с одним, ни с другим. Будете жить и думать, что со вторым было бы лучше. Причина одна — Вы не любите ни одного, ни второго. Тот, кто пойдет с Вами по жизни, не оставит Вам выбора. Даже мыслей таких не возникнет. Потому что кроме него никого видеть не будете.  А выходить лишь бы выйти… За знак зодиака, сферу работы… Да еще и рожать… Когда встречаешь пару никаких сомнений нет. Мое мнение — подождите ЕГО.

Eva

Здравствуйте, Евгения!
Внешность, характер имя… с чего же считывать:? Таро и астрология так досконально не покажет...
Необходимо фото Ваше! Ясновидением считать всю информацию.
Но идёт ощущение что какой бы выбор не сделали...
Ваш мужчина ещё на пути к Вам. Вы не знакомы.
Сейчас любви ни с кем нет. Просто не хотите быть одна и есть приятные чувства… приятное общение. Но не любовь.
С уважением. Ева
Здравствуйте Евгения! С вами будет мужчина вас по старше вас на 5-7 лет, человек из нового вашего окружения, возможно из -за границы, человек дружеский и любящий быть в центре внимания у друзей, любитель веселой компании и флирта, далеких путешествий, в т.ч и морских, стабильный, практичный и надежный, но немного лукавый. Эти гражданские отношения у вас могут быть длиною на всю жизнь с большой и зрелой любовью! Но у вас может быть выбор между двух молодых мужчин — в течении полтора года. Более подробно консультация платно. Всего вам доброго!
Здравствуйте, Евгения.
Вы давно задумываетесь о семье и детях.Ваш мужчина, с которым у вас отношения не отвечает вашим представлениям и не совсем соответствует вашему идеалу.Но есть чувства-отсюда ваши противоречивые мысли и невозможность принять решение.
Именно с этим мужчиной не просматривается долгого будущего, но отношения ваши еще на завершены.
Самой вам определяться не придется, в вашу жизнь войдет мужчина достаточно властный и уверенный, который и примет решение о вашем совместном будущем.
Этот мужчина находится в вашем окружении, возможно вы знакомы.
Сближение произойдет уже в этом году.
С уважением.
Здравствуйте! Высокий брюнет, чуть полноват… Сфера деятельности инженер, отрасль трудно сказать… Всех благ!
Здравствуйте!

Мужчина, который будет по жизни с Вами  , скорее всего относится к типу мужчин, которых можно назвать победителями. В присутствии этого человека, Вы будите чувствовать себя уверенной, защищенной и любимой. Такой вопрос- он ли это? -не будет возникать перед вами. Внешне, скорее темноволосый, среднего роста, свободен и независим от каких-либо обязательств, работа, возможно связана с поездками, коммуникациями.Он, или руководитель или имеет свой небольшой бизнес, так как по раскладу идет тема управления.Срок по раскладу идет 6 месяцев- это наступление Вашей определенности. В будущем надежный брак, возможно двое детей, а в целом здесь выбор за Вами.

Удачи Вам!
да вы однозначно правильно поступаете. вот что вас ждёт когда вы реализируете свой план: Десятка Чаш предсказывает обилие самых разных событий в духовной жизни, множество приятных переживаний, счастливые времена, дружбу, любовь, коллективный успех.
совет карт действуйте мягко, не надо скандалов и ссор, всё как будто само собой решится;)
Вам пока не надо делать рещительных шагов потому что делать вывод с сомнениями это не правильно и это риск.Хорошо изучаете его прошлой характер и манера общения.Не верьте сладким словам а проверьте разными способами .

Будущее мужчина видно ваше старше вас на 3 или 4 лет.Он ревнивый  .Темноволосый.Курит.Машина есть.в прошлом было девушка но расстались.Работает хорошо нормально.Не худой.Ну человек видно нормальный Не плохой.Дети у вас видно первенец больше идет дочка вообще видно 3 детей и разнополый .

еще раз подумаете
не делаете поспещный выводы

из всего что вы написали мне понравилось только одно:
Прошу чем-нибудь помочь

все остальное — это пыль, наносное, я вижу что вам нужна помощь не в выборе мужчины, вы его выберете, вам нужна помощь, что бы они влюблялись в вас. Если вы найдете носовой платок где в центре вы могли бы ручкой написать примерно такое,
то я вам  смогу помочь во всем вашем вопросе.
   Добрый день. Евгения, рядом с Вами просматривается молодой человек, Вы сомневаетесь, раздваиваетесь в своих чувствах. До августа месяца Вы с ним. Будет какая-то поездка, после которой, Вы окончательно примите решение о разрыве отношений. Дальше Вам идет знакомство с мужчиной, представительным, старше Вас, темноволосый (осень) Этот мужчина идет Вам для создания семьи. По жизни Вам выходит двое детей. Замужество выходит 2016 год.
Всех Вам Благ!
С  вами  по  судьбе пойдет мужчина с  именем  Игорь.( водолей  или  весы, вот  тут  я  могу  ошибиться). Не  рядовой  сотрудник, но  и  не  генеральный  директор. Будите  жить  отдельно, но  после  рождения  ребенка  с  вами  будет жить  родственница( возможно  мама)
Здравствуйте, Евгения.
Для Вас идет год роковых страстей. Грядут приключения и праздники. Вы склонны выбрать более страстного партнера, но сами являетесь лидером по природе, цените независимость и желаете быть во всем на высоте. Год роковых страстей пройдет, и если Ваш партнер будет стараться лидировать, конфликты неизбежны. Поэтому выбирайте либо того, кто будет согласен, чтобы на первом месте сияли Вы, либо того, чей авторитет в решении материальных и финансовых вопросов Вы признаете сразу.
С уважением, Светлана
Добрый день, Евгения. На ваш загадочный вопрос — вышла такая вот загадочная информация.Мужчина яркая, активная личность, сильный смелый, состоятельный, но трудности во взаимопонимании и из за этого может страсть остыть.
По одной дате рождения невозможно ответить на все эти вопросы. Нужно фото. Все, что можно сказать. опираясь на Ваши данные и энергетику вопроса, что своего Вы еще не встретили. Он впереди.
Можно просмотреть ваши отношения или личную жизнь на будущее, в чате, на платной основе.
Здравствуйте, Евгения.Ближайший год Вам принесет не мало положительных эмоций. У вас будут успехи в работе, повышение заработка, хорошие перспективы на вашем нынешнем рабочем месте. Смены работы на ближайший год у вас не показывают. У Вас будут новые отношения. Его знак зодиака овен или телец, имя на букву А.Мужчина солидный, серо-зеленые глаза, темно-русый цвет волос, среднего телосложения, ведет здоровый образ жизни, не женат. Встреча идет с ним на середину 2015 года. Отношения будут долгосрочными, к свадьбе.Год для Вас будет судьбоносным, встреча с вашей судьбой.Он будет состоятельный, трудолюбивый.
Здравствуйте Евгения! Для полного анализа вашего вопроса нужно ваше фото. Высылайте мне в чат. Обсудим.
Удачи вам!
Я темненького по внешности вижу человека. С ним брак. Ребенок будет в след году.
 Старше Вас он должен быт на 3 года. русый сероглазый. в плечах широк. Качок. детей любит… через 2 года ребёнок.