Уважаемые эксперты, добрый вечер. Девушка, Юлия, сказала что не хочет со мной больше общаться. - вопрос №1369569

800 p
Какие у нее чувства ко мне? Почему она решила уйти именно сейчас? Может ли она остаться со мной? изображение из вопросаМеня зовут Вадим.(20.09.1969)

Дополнение автора от 12.02.15 00:39:31
Может быть у нее есть другой мужчина?
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юля ничего не хочет менять пока в своей жизни. Ей бы разобраться в себе. От Вас  она не видит ни чувств, ни действий. Ей не понятны такие отношения. Да и близкие отговаривают. Она скорее всего с ними советуется. У Вас с Юлей разные интересы и понятия об отношениях, которые крайне не совпадают. Отношения между вами, вроде как в начале сулившие дальнейшее развитие, превратились в вакуум, в бездействие. Это не понятно ей и пугает ее подсознательно. Она не будет прогибаться под обстоятельства и под Ваше настроение и видение характера отношений. Боится, что попадет под Ваше влияние, что Вы можете себе позволить манипулировать ею. Она все-таки скорее всего реалист и обращает больше внимание на материальную сторону отношений, на их форму, внешние проявления.
Она не останется с Вами.
С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У нее нет чувств, но еще не все потеряно в этих отношениях, если вы надавите она будет вас рассматривать. Но надо ли это делать.
Здравствуйте! Решила уйти, потому что не чувствует от Вас проявлений любви, эмоций, тепла и заботы, не чувствует себя желанной и единственной.Сейчас у неё появился молодой человек, который проявляет к ней интерес и хочет общения и развития отношений.Юлия находится на распутье дорог, стоит перед выбором.Если Вы дадите ей стабильность и гарантию своей любви, то она останется с Вами, поскольку не смотря ни на что по прежнему любит Вас и ждёт решительных действий.Вадим, вперёд, иначе потеряете такую замечательную девушку!
Удачи и мудрости Вам!
У Юлии есть чувства к Вадиму. Но она пока этого не понимает. На данный момент есть симпатия и влечение. Вместе ещё будут. Встреча выпадает не одна ещё. В скором времени разговор.
Здравствуйте! Вадим, Юлия от вас хочет уйти, потому как не видит с вами будущего. Вы как-то уж определитесь и дайте ей чёткое представление о её перспективах с вами. Есть ли они?
Чувства у Юлии есть, но ей нужная ясная картина.
С уважением.
        Добрый вечер Вадим.
  Отношения ещё не закончены, будет продолжение, будьте настойчивы, Ей нравиться внимание, будьте более внимательны к ней, не скупитесь на хорошие слова и всё у вас получиться.
 Ей оказывает внимания другой мужчина, но ничего серьёзного, но она задумалась и в нерешительности.
Добрый вечер. Отношения вполне могут наладиться, июнь- июль 2015 благоприятны для этого. В этот период так же у нее возможна беременность от Вас. Она немного играет с Вами… В июне возможны раскрытия каких-то тайн…
она устала. устала ждать, устала от вашей нерешительности, от своей неопределенности в жизни, которую из-за вас ощущает. ей нужен Мужчина, который поведет ее за собой, который будет делать, который докажет, что ему можно верить, а не тот, который будет только обещать.
у нее еще остались чувства, но чтобы завоевать ее вам надо будет приложить не мало сил.
и еще — если вы ее и правда любите, а у меня этого не вышло по раскладу — уж простите, то берите инициативу в свои руки.
и еще. может жестко и строго, но мой вам чисто человеческий совет- отпустите девочку от себя, дайте ей встретить свое истинное счастье.
с темным парнем будет роман, но он ей не подходит то что в мыслях более светлее с ним деньги связанны ей больше подходит
Она сказала в состоянии эмоции потому что вы не проявляете к ней  внимания.Да она останется с вами потому что чувства любовь есть а от вас требуется больше внимания заботу и уверенности.У нее нет другой мужчина она вас ждет что то  от фото идет дочка… у нее дочка! Она спокойная добрая  видно не теряете ее ..
 Будете вместе поверьте в себе !
У вас с Юлией разные приоритеты в жизни, разные цели и разные стремления. Девушка считает, что вы подавляете ее, как личность,  не принимая во внимание ее интересы и убеждения, очень много обиды в ваш адрес. Не вижу вас в будущем вместе. На данный момент нет у нее другого мужчины.

Eva

Здравствуйте, Вадим!
У девушки никого нет, она долго ждала отношений с Вами. питает чувства. Но есть разочарование… Она разочарована в Вас. Обижена...
Останется она с Вами или нет, зависит от Вас. Но она этого хочет.
Приложили бы и Ваше фото, можно было бы сказать больше.
Если нужна подробная консультация или любая помощь, я всегда открыта для общения.
С уважением. Ева
Здравствуйте! Нужна Юлии дата рождения для конкретики — ушла есть выбор между вами и мужчиной, постарше её на 5 — 7 лет, который к ней более внимателен сейчас, но и эти отношения быстротечны. Возможен пересмотр её отношений к вам! Подробно консультация платно по раскладу на отношения «Двое» в паре. Мира вам и любви!
Здравствуйте, Вадим.На определенном этапе все девушки начинают задумываться о своем будущем, о семье, о детях.Она видит как ее подруги выходят замуж, рожают детей.
Как ни банально, хочет того же.
С вами ее связывали чувства, которые есть и сейчас, но она как может пытается уйти от них, начать формировать свою жизнь по-другому.
Почему сейчас-копившиеся противоречия в ее душе перешли в качество-сформировали поступок.
Другого мужчины не видно, но она определенно нацелена на поиски.
С уважением.
У неё имеется симпатия к ряду мужчин, но и к вам она ещё не остыла… Понимание и осознание, что Вы ей нужен придёт летом… В ваших силах сделать так, чтобы до этого времени она не оказалась с другим… Всего хорошего!
Она о вас думает, уверена в ваших чувствах, и никуда далеко не отошла. Чувствуется сильная связь между вами. Пока еще в ее сердце место не занято другим мужчиной. Возможно, что со временем отношения восстановятся.
Юлия, от того, что Вы пишите от имени Вадима, обстоятельства Вашей жизни не изменятся! Вам необходимо принимать радикальные меры в отношениях.
Здравствуйте. У Юли чувства к Вам ещё остались, но она не видит перспектив в дальнейших  отношениях. Она ждёт от отношений стабильности, заботы, тепла. У Вас есть ещё шанс всё исправить. Удачи Вам!
чувства есть, у вас еще не все потеряно, другого у нее нет. в ваших силах ее вернуть
Юля, как не перекладывай вопрос, все равно он будет иметь ответ тот который уже есть. Вы пытаетесь все изменить но не правильно это делаете, мне хотелось бы вам помочь, но вы сами все начинаете портить. Напишите и я помогу вам.
Здравствуйте, Вадим! Юлии, Вы очень дороги, но проблема в том, что Юлия не видела от Вас ответной реакции, Ваши поступки порой приводили девушку в замешательство! Юлия, хочет определённости, прочных и серьёзных отношений, но Вы не даёте ей того внимания и тепла, которое девушка заслуживает! Вы часто говорите одно, а делаете совершенно другое, одним словом она не видит от Вас любви, о которой Вы говорите! Есть молодой мужчина, который оказывает Юлии знаки внимания, но пока серьёзного ничего нет! Тут пока ещё всё в Ваших руках! Если хотите быть с Юлией, подтверждайте свои слова действиями и определитесь уже, проявите заботу и Юлия ответит на Ваши действия! Просто у девушки уже видна усталость от ожиданий, и она действительно задумывается, нужна ли она Вам?! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте Вадим! У Юли настал момент осмысления себя в этой жизни. Подтолкнуло её к этому ваша последняя размолвка по принципиально жизненным вопросам. Руководствуясь принципом и нравственным законом Юля ушла. У Юли есть поклонники, но в близкие отношения она не вступает. Если вы пересмотрите. то. что между вами произошло, возможно возвращение Юли. Подойдите к этому вопросу эмоционально.
У юли есть время для обдумывания случившегося, ей трудно сейчас во всем самой разобрать, ей нужна помощь и поддержка.У неё все рушится и в плане вашей финансовой составляющей и личном.
У вас есть шанс изменить ситуацию, проявить ваши личные качества, волю. дайте себе возможность осуществить своё желание быть счастливым. выберите путь сердцем. У вас есть харизма, сила убеждения.
Ваша прежняя жизнь требует изменений, у вас есть желание сбросить прежние оковы и заявить о себе в полный рост — так сделайте это! Для этого у вас достаточно сил и возможностей. Вы человек влиятельный ваша работа связана с финансами, недвижимостью. Вы человек состоятельный. Нужны пояснения, уточнения обращайтесь. Удачи вам!
Здравствуйте, Вадим!
Странно, почему Вы спрашиваете. Вы же сами понимаете все. Девушка искренне любит Вас, но недостаток внимания, неготовность Ваша к некоторым серьезным решениям вынуждают ее. Ей хочется своего мужчину, стабильного будущего, детей…
Другого мужчины у нее нет, она верна Вам всецело. И только Вы сейчас можете изменить ситуацию, вернуть ее, поменяв свои установки. А меняться ох как не просто в Вашем случае...
Знаете, у Вас есть способность исправлять и исцелять. Исцелять – может означать что угодно: от улаживания ссор до конкретной помощи любому человеку, попавшему в затруднительную ситуацию. Используя различные способы – от молитвы до массажа, Вы действительно можете сотворить чудо.
Используйте этот свой дар, чтобы вернуть ее. Она достойный человек, прекрасная женщина, и только от Вас зависит сейчас, быть ли Вам вместе. Шанс есть, не упустите его!
Всех благ!

Здравствуйте. Да у нее новое увлечение и это основная причина. А от вас она не получила ожидаемого.
Здравствуйте! Между вами произошло что-то, что ее оттолкнуло....

Это не обязательно было одно событие, могло накапливаться какое-то время, скорее это был процесс роста недовольства.
Причина не в другом мужчине а в тех противоречиях что между вами возникли.
Она предпочла не разбираться а разрубить отношения.
Возврат ее хоть и сложен но возможен....
Попозже, когда улягутся эмоции, возникнет шанс заново выстроить отношения.....
Это непросто но возможно, но для этого нужно честно для себя вспомнить те эпизоды, когда она проявляла недовольство и постараться измениться.
Кстати, это и для Вас самого будет очень полезно в плане личностного роста, более глубокого понимания себя и других.....

Удачи Вам!
Здравствуйте.У Юлии есть чувства к вам, просто есть некая обида на вас.Она ждет от вас решительных действий и звонка. Встреча и разговор у вас еще будет. Вы будете вместе, не переживайте.Она любит сильных мужчин и решительных, настойчивых.Все зависит от вас, девушка она хорошая, для семьи. Удачи вам! С ув.Инна.
Здравсвуйте.
Извините если обижу, но скажу как вижу, а не как вам хочется услышать...
ваше отношение к девушке было больше потребительское… Вы брали то, что вам было нужно, но не давали того, что было нужно ей.
Почему именно сейчас? Просто надоело ей, я скажу что она достаточно долго шла вам на уступки, входила в положение… Да и поманили ее перемены...
В сердце у нее есть интерес у молодому человеку, чуть чуть старше ее, но отношений с ним нет пока что.
Я бы вам посоветовала отпустить девушку, у вас разные судьбы и второе половинки… Каждый из вас будет счастлив, но не вместе....

Всего вам наилучшего!!!
Добрый день! Вадим, Юля вас видит с другой женщиной и воспринимает только так. Поэтому у нее нет никаких чувств к вам. Уйти она решила просто потому, что у нее завязался флирт с молодым человеком, который в нее влюблен.
Отношения у вас еще не закончены. Будут еще любовные отношения, но это все временно. Все пройдет и вы станете чужими, далекими людьми.
Добрый день. На отношения между вами легла карта неопределенности в любви. Задав вопрос «Что будет дальше?», она не получила от Вас конкретного ответа. Юлии хочется стабильных отношений, семью создать. Вы можете дать ей это? Да, у Юлии появился молодой человек, она сейчас раздваивается в своих чувствах. Она любит Вас. Есть возможность и шанс все вернуть, при условии что Вы согласитесь определиться  наконец, для чего же, действительно Вам нужна Юлия.
Всех Вам Благ!
Здравствуйте, Вадим.
Юля настроена строить свою судьбу с другим человеком.
У Вас же — начало нового периода, новые знакомства, новые увлечения.
С уважением, Светлана
Другой мужчина вряд ли, мне не выходит, хотя в ее окружении полно мужчин, которые не против были бы.
Отчасти она Вам сказала правду, отчасти соврала. Чувства у нее к Вам есть, но она хочет отдачи и полноценных отношений, не хочет делить Вас ни с кем, хочет подтверждения статуса отношений. Еще тут как бы показывает на секс, возможно недовольна она интимной стороной отношений. Вы медлите, боитесь принять решение, а девушка уже просто устала ждать. Хотя показано, что при ваших активных действиях, она вернется. Тут главное вовремя спохватиться, чего я Вам и желаю :)
Да  вижу, что у вас с ней уже всё закончилось и остались чисто дружеские отношения. Но у вас с ней были очень долгие крепкие и тесные романтические отношения. Но она похоже что она сама в вас ошиблась — но вот только другого рядом с ней я и не вижу, и похоже что где то к лету возможно она вновь решит к вам вернуться.
У нее другой мужчина есть. С вами не будет.