У нас с мужем,как только расписались,один проблемы,у обоих начались проблемы с работой,денег постоянно не хватает,одни долги,постоянные скандалы.такое чувство что кто то делает все,чтобы мы разошлись. - вопрос №1369975

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Чтобы ответить на Ваш  вопрос  необходимы данные (фотография или дата рождения). Счастья Вам.