как быть я 6 месяце беременности,а любимый никак не может справится с алкоголизмом?Гульнур,16.08.1987г.р.04:00 утра,уфа - вопрос №1370059

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Гульнур!  Ваша ситуация очень печальная. Я искренне Вам сочувствую. Алкоголизм надо обязательно лечить. Самое главное, чтобы Ваш муж не пил хотя бы 10 дней. А потом, под любыми предлогами вести его к врачу, к психологу… Попробуйте уговорить его закодироваться, приведите множество примеров, как люди становятся успешными после того, как бросают пить. Необходимо, что бы он сам понял, что жизнь может быть прекрасной и без алкоголя. Хорошо бы его познакомить с кем-то, кто все это пережил, чтобы именно от мужчины была помощь и поддержка. Если же у Вас нет такой возможности, то, поверьте, когда у Вас  родится ребенок, и Вы почувствуете ответственность не только за себя, но и за него, — Вы сами примите правильное и единственное решение.  Я желаю Вам Успехов, терпения и исполнения всех Ваших желаний! Всех Вам Благ!