Консультация по созданию интерактивного блока на сайте - вопрос №1370808

Необходимо четко сформулировать задание дизайнеру, что от него требуется(какие картинки в каком формате и т.д.) для создания интерактивной станицы на сайте. Что из себя представляет страница: кухонная стенка(шкафчики, полочки) с возможностью выбора пользователем цвета верхних, нижних ящиков и плитки между ними. Пользователь нажимает кнопку- шкафчики становятся синими/красными/зелеными и т.д. нижние и верхние меняют цвет отдельно друг от друга.+ пользователь может выбрать цвет плитки, тоже меняется не зависимо от ящиков, + можно добавить подсветку. Можно ли это решить путем загрузки каталога картинок верхних ящиков разных цветов, каталога нижних ящиков разных цветов и каталога плитки разных цветов. Или необходима только условная картина кухни(неважно какого цвета) и каталог цветов, с помощью которого ящики будут окрашиваться в разный цвет? т.е. можно ли так сделать чтобы шкафчики окрашивались прямо на сайте(и как это сделать в общих чертах) или это должны быть готовые картинки одних и тех же ящиков в разных цветах. т.е. пользователь на сайте видит как бы коллаж из разных элементов, которые сам выбрал, но все они так состыкованы что выглядит как целое изображение.

Лучший ответ по мнению автора

В двух словах Вам нужен веб программист.