Стоить ли сейчас выезжать из Украины? Или есть надежда на мир? - вопрос №1371944

Стоить ли сейчас выезжать из Украины? Или есть надежда на мир?

Ответы

Если у Вас есть перспективы за границей (но не в России), то стоит выехать, потому что 3-4 года в Украине будут сплошные проблеммы и нестабильность. Что касается мира, то в астрологическом плане Украина сейчас покидает зону воинствующего Марса и к лету выходит на период установления мира на долгие годы.