Отношения - вопрос №137195

Здравствуйте! Три года назад от меня ушел муж(после 10 лет брака).Говорили, что сделано.Несколько раз возвращался, но потом опять уходил к ней.Действительно было что-то сделано или это его судьба? Он-14.04.1976, она-09.11.1985.Если бы не это, могли-бы мы еще жить вместе? Моя дата-11.07.1972.Ответьте, кто может, очень мучает этот вопрос, Как сложаться уних отношения? спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана.

Между ними в гороскопе совместимости просматривается очень сильная сексуальная и эмоциональная совместимость и кармические аспекты, говорящие о довольно серьёзной, крепкой и, вероятно, долгой связи. Между Вами и бывшим мужем куда сложнее аспекты, особенно в эмоциональном плане. Скорее всего охлаждение чувств и расставание было неминуемо.

По картам не вижу магического вмешательства, он просто увидел в ней то, чего не хватало ему в Вас...

Не переживайте.