Добрый день! Уважаемые эксперты, меня зовут Ольга родилась 19 мая 1971 г. в 11.30 в г. Москве. Хочу поменять место работы, а надо ли? - вопрос №1372437

Ответы

здравствуйте. карты говорят что нестоит пока менять место работы.
вот и карты советуют не спешить… не время… не место… (ваше место еще не освободилось)

Это должно быть Ваше решение, А не чье либо.

И на самом деле работа в жизни человека а тем более женщины не самое важное,  все временно..

Неудовлетворение приходит тогда когда мы идем не по своему пути( предназначению) первое о чем начинает думать девушка- а не поменять ли мне работу, но дальше будет то же самое рано или поздно, Задумайтесь о том главном, что не решено