хотелось бы узнать отрезок времени когда вернется любимый мужчина в город Ульяновск.имя Артур Нариманович,дата рождения 27.03.1991 - вопрос №1372550

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Очень скоро. В течение месяца.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Артур будет находится в определенном месте в период с мая по июль месяц текущего года…
через три месяца будет ночью..