Здравствуйте !дело в том что у нас по физике проводился эксперимент, так сказать истолкование на тему "магнитное поле" . Моя вопрос исследования " зависит ли сила магнитного поля от - вопрос №1373505

количества сердечников в катушке?" Я увеличивала кол-во сердечников и сила магнитного поля уменьшалась. Правильно ли все получилось? И есть ли этому научное объяснение?
1 ответ