Dobryj denj ! Uvazhaemye Eksperty, me4taju o vzaimnoj boljschoj ljubvi, sbuditsja li moja me4ta i esli da, to kak skoro...ja Swetlana 24.01.1973 god rozhdenija , rodilasj v Rossii , Omskaja oblastj - вопрос №1373876

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Светлана!
Отвечу вам честно, на пути к большой и взаимной любви есть пока серьезные препятствия, мешающие вам ее встретить. Может быть влияет негативный опыт прошлых отношений. Если вас интересует брак, то его пока не видно. Для более точного прогноза нужны дополнительные данные.
Удачи