Здравствуйте, проблема такая.Сделала сайт через sharepoint designer 2007. Но не получается добавить двигающийся слайдер на домашнюю страницу. Слайдер сделали в программе wowslider. - вопрос №1374482

Ответы

Здравствуйте.
Я вам советую поменять программу sharepoint designer 2007 на Adobe Muse cc 2014
(Adobe Muse СС  — графический редактор, ориентированный на создание сайтов, небольших интернет-магазинов и лендинг пейдж без необходимости написания кода)
В Muse много слайдеров уже есть.
И куча можно легко добавить.
А также платно могу Вас научить делать сайты и интернет магазины в:Adobe Muse CC,OpenCart,Joomla,PrestaShop,MODx,WordPress и др...
Разработал более 1500 сайтов.Обучил более 1000 учеников.
Обращайтесь в чат.