Дата рожденя: 05/07/1980 Вопрос:Здравствуйте! Очень хотелось бы продать квартиру и купить дом. Сбудется ли моя мечта и как скоро? Спасибо. - вопрос №1374579

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Евгения. К сожалению, в ближайший год шанса продать квартиру Вам не предоставится. Ваше положение сейчас напоминает карточный домик, который может разрушиться от малейшего прикосновения. Лучше пока ничего не трогать и оставить все как есть. Впереди у Вас неблагоприятный период, в результате которого Вы можете остаться ни с чем. Не рискуйте.

@ SOFIA CHERNAYA