Дата рожденя: 18/07/1971 Вопрос:на работе есть недоброжелатели.начальница ест.как быть - вопрос №1374580

2 ответа

Ответы

Ирина, Вы не оставили своих данных. Но, вобще по жизни, это называется неумение «держать удар».  Вы позволяете своей начальнице Вас вампирить — это говорит о том, что у Вас низкая энергетика, страхи, неумение ответить так, чтобы Вас оставили в покое. Для более детального разбора ситуации, нужна диагностика.
существуют различные ритуалы от врагов на каждый конкретный случай они разные. читайте книги и все найдете для себя.

Заславская Елена