Приснилась прабабушка, которая умерла лет 20 назад - вопрос №1374614

Во сне она была одета так же, как я запомнила ее в детстве, в белом длинном платье, с шароварами, в очках и с длинным платком на голове. Почему-то сидела в инвалидном кресле и словно проваливалась в колодец и я бежала искать помощь для нее, а попала в поле, где есть яблоневый сад, потом оказалась в какой-то компании, где на умывальниках не было мыла, открыв нижний ящик одного из них я нашла мыло в упаковке и стала раскладывать по мыльницам. Зашла в здание, а там моя тетя, говорит мне что она видела меня в окно, в окне видно улицу и здание, во дворе солнечно, весна…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Айя. Умершие родственники просто так не являются. Для того, чтобы выйти на связь с материальным миром, им нужно получить разрешение от Высшего Разума и создать определенные условия для этого. Поэтому, во-первых, помяните эту самую прабабушку по всем правилам. Закажите службу для нее в церкви. Во-вторых, указание Вам на то, что Вы идете против Вашего рода. До Вас были люди, которые жили, к чему-то стремились, чего-то добивались, чем-то жертвовали ради будущих поколений, и нужно это уважать, продолжать их дело, а не забывать о них. Вы — это не только Ваша телесная оболочка и эго, без конца твердящее: «хочу». Вы — это нечто большее, Вы — концентрат всех тех предыдущих воплощений Вашего рода, на Вас возлагаются определенные надежды, обязанности. Вы, повышая свои вибрации, получаете право провести своих предков из так называемого ада в так называемый рай. Но между ними еще есть слои — оттенки света и тьмы, или круги (ада, например). Вы же — посередине, и Вы должны провести через себя те умершие души, что ниже Вас по вибрациям — в более высокие, то есть, на Ваш уровень. Это тяжело для понимания, но попытайтесь понять. Во сне Ваша бабушка проваливалась, а это значит, что Вы прожигаете свою жизнь зря, идете на поводу у эго, поддаетесь искушениям (ваша компания и яблоки), и с каждым Вашим плохим поступком у Ваших умерших предков остается все меньше шансов на то, что Вы проведете их наверх, и все больше шансов на то, что они останутся на дне (колодца). А внизу им ой как плохо. Вы понимаете? Вам нужно взрослеть, Вам нужно понять, что духовное стоит выше материального, что оно главнее, что оно лучше для Вас, что оно первично, что мы все вышли из духовного и в духовное вернемся, нет иного пути; что нельзя идти против Бога, потому что все, что идет против Бога, обречено на разрушение. Откажитесь от своих желаний, которые не ведут Вас к духовному росту. Откажитесь от друзей, которые искушают Вас грешить. Не имеет значения, что о Вас будут думать другие, потому что Вы отвечаете за себя перед Богом, а не они, и Вы отвечаете за Ваш род — предков и потомков. И Вы будете наказаны, а не Ваши друзья, которые не оценят Ваших духовных проявлений. Все негативные качества, которые Вы сумеете в себе проработать, преодолеть, не запишутся в геном Ваших детей, а значит, повысятся вибрации всего рода, и Ваши собственные, когда Вы покинете этот мир, и Вас Ваши дети или внуки смогут провести в рай через свои добрые дела. Этот сон очень многозначительный. Но только Вы знаете свою жизнь, поэтому самостоятельно проанализируйте ее, выясните честно насколько правильно Вы живете, очистите свою жизнь от людей и вещей, которые тянут Вас и Ваш род на дно, очистите свои мысли, рассейте желания, которые лишь пожирают Вашу энергию, и не приносят удовлетворения. Встаньте на духовный путь, иначе Вашим предкам будет очень плохо. И Вам, соответственно. Потому что Вы тогда лишитесь их поддержки, а без поддержки рода человек становится слабым и беспомощным, неспособным дать сильное потомство; а значит, по цепочке, от Ваших действий пострадает весь Ваш род, и появится угроза его вырождения. Разве ради этого жили и страдали все Ваши прапрапра… бабушки и дедушки? Дай Бог Вам благоразумия.