Дата рожденя: 17/05/1988 Вопрос:Попросила влиятельного человека помочь с работой еще месяц назад. Пообещал на следующей неделе созвониться. Прошел месяц: ни звонка, ни смс с его стороны. Незнаю что - вопрос №1374731

делать? Звонить ему самой или ждать… или ничего уже от него не ждать?
2 ответа

Ответы

Екатерина, не надо ничего ждать… Ищите работу сами… Везде.
он «забыл»...«закрутился»… так поступают люди… которые не хотят давать отказ в глаза…