Как восполнить недостающую зону - вопрос №1375031

Уважаемые эксперты, как восполнить недостающий сектор (зону ) в частности юго-восток и восток, а также с помощью зеркал, на какую сторону вешать -напротив недостающей зоны или на стороне той зоны?
спасибо всем кто откликнется

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Солнце!
Недостающие зоны бывают разными. Если к примеру данной зоны нет в пределах вашей квартиры, и она попадает к соседям или в подезд, это одна история. В таком случае энергия данного сектора есть в помещении и не стоит переживать. Если данная зона попадает в сектор с ша, внешним или внутренним(опора лэп или шахта лифта), то то очень плохо и к сожалению, ее никак нельзя восстановить или активировать. Если данный сектор полностью отсутствует на плане всего здания, в частности юго-восток или восток, то проблемы будут у старшей дочери и сына, а так же если вам нужна энергия дерева, вы ее получать не будете. Никак такой пробел восполнить нельзя. Можно попробовать проводить активации по малому тай-чи или в прихожей.
Удачи