Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) Хотелось бы узнать, что меня ожидает в ближайшие 2 месяца в личном плане, работа, финансы. Может какие-то события меня ожидают? Заранее спасибо за отклик на вопрос. - вопрос №1375515

С уважением Анна 24.10.1978
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Март-просматривается поездка, С финансами особых проблем не будет, с работой тоже… Апрель-предстоит вам внутренняя борьба, будете принимать важное решение для себя. Будьте внимательны особо к людям, есть у вас завистники недоброжелатели.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Анна.Вытянула для Вас руну, которая означает успех в делах, доход, хорошее настроение и здоровье.Что-то завершается в Вашей жизни, а следовательно, начинается что-то новое.В Вашу жизнь вошла сила, которая несет с собой перемены.
Никаких особых перемен в вашей жизни, пока не видно.

@ SOFIA CHERNAYA