Дата рожденя: 15/06/1993 Вопрос:здравствуйте я хотел узнать что у меня будет в будущем - вопрос №1375933

Дополнение автора от 17.02.15 03:41:50
 у меня есть вот супруга женюсь ли я на ней ее зовут ксения и она беременна от меня и проживу я всю свою оставщею жизнь ее дата 14,07,1989 просто ее родители против наших отношение ее бываети избивают и уговаривают что бы она меня бросила и она сама боиться меня потерять вот мне самое что узнать главное буду ли я на ней женатый или нетизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте.
Перемены личном и некоторые в мировоззрении.
Может тренинг пройдёте, немного круг общения меняется.
Всех благ.