Что меня ожидает в ближайшие 5 лет,дела,финансы бизнес,семья.Виктор 13.05.1973 год - вопрос №1376023

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Бизнес пойдет в гору, хотя этот год будет довольно непростым. Финансово выиграете и достигнете благополучия за это время.
В семье все ровно, порадуют успехи свои и близких.
Возможен возврат к прошлым отношениям.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Виктор, в будущем вас ожидает следующая перспектива:
в делах - пойдут улучшения, сегодняшняя ситуация явно изменится, появится оптимизм и желание, вероятны какие-то новые начинания,
в финансах — на помощь друзей лучше не расчитывать, так как возможны пустые обещания и улучшений или стабилизации не видно, но в более отдаленном будущем ситуация улучшиться, деньги будут.
в бизнесе — если у вас есть договоренность или партнер, тогда вам не стоит на него расчитывать, вы самостоятельно и с большим трудом будете двигать свой бизнесс, будет трудно но вы справитесь, в будущем ожидает стабильное и доходное предприятие.
в личной жизни — вероятно есть недавние отношения, переживания, эмоциональный подъем по этому поводу, но ситуация в этих отношениях постепенно будет ухудшаться, напряжение начнет возрастать, благоприятной перспективы в построении семьи не вижу, извините.
С уважением и пожеланием успехов, Лилия.