Дата рожденя: 02/11/1977 Вопрос:Как выйти из любовного треугольника если я жена и у нас с мужем ребенок, - вопрос №1376191

7 ответов

Ответы

Решать Вам и только Вам. По ситуации — в наш век вседозволенности обман перестал быть грехом. По большому счету вряд ли кто-то задумывается, что это предательство. Но есть и обратная сторона медали. Какое бы Вы ни приняли решение, Вам есть над чем поработать. А именно, задать себе честные вопросы и честно на них ответить: почему так вышло? Изменитесь — получите приз. Нет — урок не пройден.
от мужа значит не получаете тепла, как от другого… шило в мешке не утаишь… ссор и скандалов не вижу… просто вы так долго не сможете на два фронта)придется делать вам выбор…
Здравствуйте.

Надо иметь данные всех участников. Но я по картам вижу, что в вашем случае выход наиболее вероятный это развод.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, Елена!
Такой вопрос одним предложением в общем чате не решается. Здесь нужно подробно просматривать расстановку сил и от этого уже двигаться в желаемую сторону.
Самое простое --развестись. Нет мужа, нет треугольника. Или магическим путем.Но… вы должны понимать, что если магическим путем выходите из одного треугольника, то нет гарантии что не появится второй.
Маньяк он и нашел себе для таких утех соответствующую, так как  вам такие сексуальные действия неприемлемы. Тут либо оставлять все как есть, либо излечивать его от маньячности.
Добрый вечер! Ситуация сложная, муж и с вами отношения не хочет рушить, но и с соперницей хочет общаться, она себе на уме, разрыва не хочет. Нужно более детально посмотреть ситуацию со всеми данными. Сейчас вы в стрессовой ситуации, но тем не менее есть шанс отношения сохранить.