Господи благослови! Добрый день! Прошу Вас помогите в моей ситуации. Я Оксана Гридчина из г.Белгород. 18/12/1972г/р (42 года). По специальности я... - вопрос №1376357

изображение из вопросаэкономист-бухгалтер.Уже 5 лет я мытарствую в поисках работы. Где бы я не работала, я не задерживаюсь более 1-го месяца, меня постоянно просят уволиться по собственному желанию. Прошу помочь разобраться почему так происходит и кто а этом виноват, и что мне надо сделать чтобы снять с моей кармы этот негатив на безработицу. С любовью и пожеланием добра к Вам Оксана Г. 17/02/2015г.

Ответы

Здравствуйте Оксана! Вы очень актианая женщина  с высоким жизненным потенциалом. У вас наружен энергообмен в организме. Стоят блоки в 7, 4. 5 чакрах, Блок в седьмой чакре у вас связано именно с вашими странными неожиданностями, в постоянном напряжении ждете ударов судьбы. Как же есть предупреждение несчастного случая, будьте внимательны. Блок в четверной чакре говорит, отом, что в вас обида из- за неудач, зто ваша защитная реакция, предупреждение о заболевании сердечно с-сосудистой системы. Блокировка этой чакры показывает на то, что у вас есть скрытые амбиции, вы самовыражаетесь через накопленные знания. Не умеете работать на публику. Вам нужна систка чакр. Оращайтес помогу. Удачи вам!
на первый взгляд у вас в прошлом были сложности в отношениях, (? делили кого) ваш теперешний негатив родом из прошлого.