Здравствуйте, мне 55 лет. Недавно заинтересовался йогой. В частности - пранаямой. Вопрос как часто можно делать упражнения пранаямы? Скачал непбольшой комплекс А Новикова, "Йога для офисных работников - вопрос №1376517

Ответы

Здравствуйте, Евгений.  Всё зависит от Ваших потребностей и самочувствия, если чувствуете перебор — сделайте паузу. Всё здесь индивидуально и Нужно следить за своим внутренним состоянием. Я делала пранаямы и хочу сказать, что это очень сильно и положительно влияет как на здоровье, так и на энергетику в целом. Это очень мощный инструмент гармонизации тела и души!