Ростовская область

Добрый день! Мне нужно сделать апостиль диплома для Канады, но через агентства делать дорого. В интренете точной информации нет. Расскажите, пожалуйста, как и куда отправлять дипломы? - вопрос №1376683

Как сделать апостиль самостоятельно? Что сначала нужно сделать: апостиль диплома, а потом перевод или сначала перевод диплома, а потом апостиль?

Ответы

Апостиль ставят в Минюсте.Зайдите в ближайшее подразделение.