Эксперты, помогите, пожалуйста, c прогнозом! - вопрос №137683

Доброго дня, Эксперты! Пожалуйста, рассмотрите события ноября. Особенно интересует область любви-отношений-мужчин. Я одна. Ничего в области отношений с мужчинами не происходит. Верю что пока. Обнадеживать впустую не стоит). Спасибо всем, кто уделит время вопросу! Всем любви и радости.  Меня зовут Анна, родилась в Московской области, дата рождения: 02.05.1982 (время рождения около 14).

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Анна, брак у вас будет непременно -  и счастливый. Другое дело, что по времени не очень скоро, не в ближайшие годы.

В ноябре вероятно новое знакомство, основанное на сексуальном влечении.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна. По Вашей дате рождения Вы должны быть счастливы. И впереди Вас ждут счастливые перемены. Что же Вам мешает, и почему до сих пор Вы ждете перемен, которые никак не наступают, можно ответить по Вашей фотографии. Не огорчайтесь. Всё поправимо и замуж Вы выйдете.Удачи.

На первый взгляд — проблемы в восприятии партнеров — много иллюзий на их счет, на фоне завышенной чувствительности к ним же.

Это по карте рождения.

Для рассмотрения периодов (т.е. событий ноября), нужно знать где вы сейчас живете. Вообще, со сменой места жительства — меняется гороскоп, стоит это учитывать.

По моим картам,  знакомство, флирт, симпатия… будет с несвободным   мужчиной в ноябре месяце. Это произойдёт в ближайшие 2 недели .

Здравствуйте!

На ноябрь для Вас у меня выпала Гора, а это перекрытие и своего рода кризис. Несколько застойный период.

Спрашиваю, как избежать — Кавалер (Метла) — следует избегать ссор с мужчинами в первую очередь и еще есть вариант, что встретите мужчину-иностранца или с иностранными корнями в этот период, который поможет Вам отвлечься...

Вы притягиваете к себе негативные линии жизни — вероятно совсем не верите в свое светлое будущее. В ноябре никаких изменений.

Здравствуйте. У меня вышло, что в ноябре основным переживанием будет то, что ничего не происходит в желаемой области. Но итоговой карта выпали Любовники, так что еще не все потеряно:)

Здравствуйте, у вас был мужчина, воздушного знака, который разбил вам сердце, прошлый негативный опыт привел вас к ситуации, когда будущее не видится четким и ясным. Обнадеживать тут нечем особо — нужно прорабатывать прошлое, иначе будущее и дальше будет эфимерным. Удачи вам!

Здравствуйте ничего особенного вам ноябрь в личной жизни не преподнесёт… а вот в декабре — возможна любовь, отношения… Настраивайте себя только на хорошее… Всего вам самого доброго… и чуть-чуть терпения:)