фонит колонка ниоткуда - вопрос №1376877

Здраствуйте. При движении мышки или нагрузке на ПК идет фон на правую колонку.Поменял провод на хороший, поменял звуковую карту на PCI, купил хорошие мониторные колонки, фон на правой колонке остался. Менял местами провода AUX левый\правый, всёравно фонит правая колонка, отключаю провод — ничего нефонит, в наушниках нефонит, заземлял корпус -непомогло, отодвигал системник подальше без изменений. Я незнаю что еще сделать ??? в чем причина?

Лучший ответ по мнению автора

а случайно рядом USB modem не воткнут? или телефон сотовый не лежит
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

возможно проблема во встроеной звуковой плате…
1. До замены звуковой карты у Вас была тоже PCI или встроенная в мат. плату звуковая? 2. Если встроенная — отключили ли Вы ее в BIOSе? 3. Вы уверены что после замены звуковой карты Вы верно перекоммутировали шнур к колонкам?