Здравствуйте!Живу с мужчиной год. Не давно узнала,что я родилась в один день с его бывшей девушкой,на которой он хотел жениться,но за неделю до... - вопрос №1377270

свадьбы она ушла к другому. Он сильно переживал, они 4 года были вместе, и он ее любил.Мне как то не по себе, он много о ней говорил, но об этом ни слова.Кажется, что он искал какие то совпадения с ней, из за этого со мной. Скажите что у нас в отношениях? Татьяна 29.01.1985, Михаил 13.07.1983. и его бывшая Мария 29.01.1987

Ответы

Мария далеко в прошлом, а у вас нет причин для волнения. Ваши отношения чисты и стабильны. Счастья вам!
если он не сделает вам предложения в этом году и вы не узаконите все… то он и вас потеряет…