Добрый день! Я мама одиночка 2 детей. В последнее время я работала на дому занимаюсь туризмом. Но в последнее время клиентов стало очень мало, а на фоне кризиса и вообще заказы прекратились. - вопрос №1377329

Я очень переживаю, так как больше кроме детского пособия, у меня источника дохода нет. Подскажите, чего мне дальше ждать в плане работы? Надеюсь на Вашу помощь. С уважением, Элина

Ответы

Здравствуйте, Элина!
Если ждать, то ничего не будет. Ищите заработок, при активных поисках в течение 2-х недель должна появиться приемлемая вакансия. Вроде как в дет.садике, что-то типа нянечки. Если, конечно, Вы согласитесь на такую работу.

✅Настасья Павловна✅