Дата рождения:-ольга 07/08/1959 ;алексей-15.04.1958 Вопрос:Я не понимаю что со мной не так!Уже много лет одна!Встретила мужчину,люблю,все шло к женитьбе....Но расстались.Будем мы в месте? - вопрос №1377573

800 p
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуейте.
Вместе вы будете.
Мужчина запутался сам в себе, взвешивает в данный момент ситуацию. В скором времени сам пойдет на примерение, в душе переживает и ощущает нехватку вас.
Можно сделать обряд специальный, что бы мир и гармония были в вашей семье. Обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да не в вас дело, а в нем… Не готов он снова себя связывать обязательствами. Нет, вместе не будете… это совершенно не ваш человек… Даже если допустить вариант, что брак все же состоялся бы… так или иначе вам сложно было бы сосуществовать бок о бок и разрыв — неизбежен..
Да вам, по сути, и не надо замуж… вы и так самодостаточны… Скорее, вам нужен партнер, с которым комфортно…
Здравствуйте, Ольга! Все с вами так.Просто это знакомство не для брака.Не имеет мужчина желания видеть вас своей женой, не являетесь вы идеалом его жены.Вы надеялись что он вас оценит именно в плане серьезных перспективных отношений.Но если их изначально не было заложено.В данный момент у него есть дама, пока присматривается к ней, но отношения намерен развивать.Для себя с вами он отношения закончил.И вам лучше отпустить человека хоть и осадок неприятный.Поработать с этим можно.
Всех вам благ!
Примирение возможно и отношения еще могут восстановиться. В се дело в вашем характере и его. Вы оба лидеры и претендуете на главную роль в отношениях. Кому-то одному нужно уступать. И вы, как женщина должны быть мудрее.
Совместимость у вас хорошая. Но Алексей вампир, ему на данный момент не хватает вашей энергии...
Вы будете вместе.Помиритесь.Мужчина испугался перспективы стать мужем.Слишком уж для него всё быстро.После примирения дайте ему время полностью осознать необходимость присутствия в его жизни вас.Не торопите, не давайте никаких намёков.Как говорят--поспешишь, людей насмешишь.Он сейчас находится в одиночестве, раздумьях о ваших отношениях.Не мешайте, пусть всё обдумает и сам выйдет на связь.
Здравствуйте, Ольга.  У Алексея нет намерения связывать себя семейными узами. Ему хорошо и комфортно было с Вами до тех пор, пока дело не дошло до свадьбы. У вас слабая совместимость, отношения  всё равно не сложились бы. Не стремитесь выйти замуж официально, рассмотрите варианты гражданского или гостевого брака. Для Вас сейчас главное, чтобы рядом с Вами был   надёжный, нежный и заботливый  мужчина.
    Здравствуйте  Ольга!
 Алексей не планирует возвращаться, у него  в планах другая женщина, с ней строит отношения.Он вам говорил о свадьбе?
 Он по натуре своей человек, который хочет, что бы всё шло как он хочет, а вы не смотря, что во многом ему уступали строили свои планы и они не совсем совпадали с его виденьем жизни…
Здравствуйте!

 Карты Таро дали такую информацию о Вашей паре. Вы, немного не увидели внутреннюю суть друг друга. Вы наделили его такими характеристиками, как инициатива, человек действия, активность к изменениям. Но, для него Вы показаны немного закрытой и загадочной  женщиной, словно боялись полностью довериться, открыть душу.В области чувств- Ваш чувственный импульс не нашел полноценного ответного отклика в его душе… Он прагматичен, имеет жизненный опыт и очень осторожен и не готов к кардинальным изменениям в настоящий момент.Отношения с этим мужчиной, желательно просто воспринимать, как отношения, чем-то обогатившие Вашу жизнь. Вы свободны. самостоятельны, интересны, не исключено, что он вновь появится на Вашем горизонте.

Всего Вам доброго!
Здравствуйте, Ольга! По началу между Вами была искра, радость общения, но Алексей очень свободолюбивый и пока неготов к кардинальным переменам, брак не планирует! Проблема тут не в Вас, в нём, просто он не планирует женится! С Алексеем увы, не будете вместе У Вас будет другой мужчина! Удачи Вам и благополучия!
С вами все нормально, действительно вы стремитесь жить в крепком браке. У него заложен негатив, который проявляется как неудачи, болезни, неверные решения, советчики не те на пути встречаются и т.п. Он живет не своей жизнью, а «отрабатывает» за грехи предков. На мой взгляд, это еще не вся история. Но, вам нужно проработать обиды, впредь не накапливать их и снять претензии к нему.
Здравствуйте! Причина не в Вас, причина в том, что Алексей не мыслит себя в зависимости от кого бы то ни было.А в браке он так или иначе был бы зависим от Вас, от ситуации.Его интересует перспектива свободных отношений.Брак в его планы не входит.Он боится любой активной инициативы от женщины.Если женщина проявляет больше инициативы и заинтересованности в отношениях, что было и в Вашем случае, то у него появляется чувство равнодушия и отторжения.Из таких отношений он уходит.С этим мужчиной можно жить в свободных отношениях, вне брака.Вместе с ним Вы не будете.У Вас будет другой мужчина, с которым Вы построите именно семейные отношения и будете счастливы.
Удачи и благополучия Вам!
пауза в отношениях пока, не гоните лошадей… мужчина переживает и думает о вас… пока запутался сам в себе… у вас еще будет совместная дорога…
Здравствуйте. Вместе вы будете. Это не конец ваших отношений. Алексею вы не безразличны, о вас думает. Между вами временные трудности. Этим летом всё уляжется и ваши отношения принесут вам счастье и удачу. У вас многое в переди и брак между вами будет. На будущее поставьте на вашу пару защиту.
Здравствуйте Ольга! Будущего совместного пока у вас нет. Выложите фото ваши для анализа ваших отношений. Удачи вам
Здравствуйте, Оля, Вы себя сильно накручиваете. Я Вам правда говорю Вы сильно преувеличиваете ситуацию, при чём Вы видите в ней некую фатальность, но это без основательно. Ситуация изменилась совсем не давно. У мужчины сейчас идёт какое-то недовольство скорее всего из-за работы или здоровья. Между вам тоненькая связь, но осталась. Скажу откровенно для того чтобы восстановить всё — потребуется очень большая работа, я бы даже сказала адский труд. Нужна будет помощь обращайтесь рада буду помочь.
Смотреть нужно по фото. Возможно воздействие есть. Пишите в личный чат, посмотрим ситуацию.
Здравствуйте, Оля.
Ваш любимый просто испугался, именно испугался, как пугаются многие мужчины действия под названием «брак».
Все было хорошо и романтично, когда вы встречались, никто никому ничего не должен.И это состояние ему очень нравилось.Кроме того, в уме он держал мысль, что кругом есть так много одиноких женщин...
Может быть, цинично, но случилось так, как случилось.
Почему же вы решили, что с вами что-то не так, с вами как раз все в порядке.Я не думаю, что ваши отношения закончены.Если захотите продолжать в свободном формате, он будет не против.
У вас неплохая совместимость, вам ведь комфортно и интересно было вместе.Может быть оставить все как есть, не форсировать женитьбу, общаться и наслаждаться жизнью.
Счастья вам в любви, с уважением.
У вас да есть мещающий энергетика это вам мешает строит счастья.Это не порча а негатив копился от разных причин.Алексей вас любил  но это еще не конец.Когда вы чистите себя от негативный энергии то шансы есть быть вместе.Он вас любил и любить.
Есть вероятность при Ваших усилиях вернуть этого мужчину, но отношения к браку с ним не приведут. Со стороны мужчины только потребительское отношение, он получил удовольствие, радость, ему было комфортно, сейчас я не вижу глубоких чувств у него к Вам. Сейчас есть кто-то еще, но это похоже на роман у него. Вас же в дальнейшем ждут другие отношения, более благоприятные.
Всех Вам Благ
Добрый вечер! В плане примирения с Алексеем идут трудности (у вас обоих сильные характеры и по этому сложно, сейчас мужчина не совсем настроен на примирепние ), но у вас в личной жизни появится еще один достойный человек, на которого вы обратите внимание. Да и с Алексеем история еще не завершена. В личном нужно смотреться на негативы.
у меня вышло, что вместе не будете, много вышло плохих дисков.

вам вынужденно придется принять решение о том, что надо его отпустить. это урок, когда надо проявить мужество и отказаться. когда этот диск выпадает в раскладе отношений, то расставание болезненное, от сердца оторванное, но необходимое.

вам надо поверить в себя, поднять самооценку — у меня вышло, что вы чуть ли не не крест поставили, в не верите в себя, в то, что вы достойны любви.
Добрый день! Ольга, дело в том, что вы выбираете не тех мужчин. Это не ваши мужчины. Никто их них не  ваша судьба.
С Алексеем будет любовная связь, флирт. Очень приятное общение. Любовные чувства. Но у каждого из вас остается холодный ум, каждый из вас будет продумывать: «нужно ли это ему?.. а что можно получить от этого? и т.д.»
Нет, он Вам не спутник. У Вас будет другой партнер.

Добрый  день, Ольга. Посмотрела ваши отношения на колоде таро Казановы. На отношение Алексея  к вам вышла карта  ТУЗ МЕЧЕЙ -  она означает, что сейчас у вас конфликт в отношениях, но не смотря на это вы его очень привлекаете в сексуальном плане, его тянет к вам. На перспективу развития ваших отношений вышла карта ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ -  очень хорошая карта именно на перспективу ваших отношений, т.к. она говорит о том, что в ваших  отношениях  всё серьёзно, идет закладка прочного фундамента дальнейших отношений, вам будет комфортно и спокойно в этих отношениях, вы будите наслаждаться этими отношениями, которые перерастут в удачный брак  .

Всех вам благ !

Добрый день. Ольга, дело абсолютно не в Вас. Вы будете вместе. Сейчас ему просто необходимо уединение. Страх изменить свою жизнь перевесил все. Но вскоре все сложится благополучно, есть шанс на то, чтобы быть и в дальнейшем вместе, не торопите его, не готов Алексей к женитьбе.
Всех Вам Благ!
Здравствуйте Ольга!
С вами все в порядке, все дело в Алексее. У Алексея видна другая женщина, увы вместе вам не быть. Ваша личная жизнь наладится в 16 году, будет судьбоносная встреча, возможен брак.
Удачи
Вам следует обратиться за советом к тому, кто может помочь Вам в решении проблем или дать ответ на мучающий Вас вопрос...
Обдумайте все свои поступки, не предпринимайте никаких рискованных шагов — своим поведением Вы можете нанести вред хорошему человеку...
Будьте осторожны в словах, берегитесь необоснованных обвинений. Кто-то из знакомых может тяжело заболеть…
На Алексея было сделано воздействие женщиной, магию приминили дважды 7 лет назад, последний раз 2 года назад, поэтому произошел окончательный разрыв отношений в 2014 году, он обречен на одиночество пока воздействие не будет снято.
Здравствуйте, Вы хорошая, добрая, сильная и привлекательная женщина.Мужчины обращают на Вас внимание, но серьезных отношений с Вами боятся, дело не в Вас, а в мужчинах, слабых по натуре, которые Вам попадаются на пути.Чтобы Вам быть снова вместе, Вам придется проявить некую инициативу.Удачи Вам, счастья и взаимной любви!!!
Оля, все  в  вас  так! Просто  мужчины сегодня  безответственные  и  ищут что  и  кто  по  выгоднее. А  вы  не  сдавайтесь, ждите  и  к  вам  придет  любовь.
Вам больше нужна от него стабильность, чем именно брак. И стабильность он может быть, т.е. быть с вами парой. Именно официального брака между вами не увидела.
Здравствуйте, Ольга.Мужчина вас любит, просто на данный момент он не готов брать ответственность на себя.Вы еще помиритесь и будете вместе, не бегите вперед паровоза. Брак между вами будет, на вас есть небольшой негатив, вот он и мешает личному женскому счастью. Приглашаю вас в чат на чистку. В совместной жизни с любимым человеком вам поможет гармония в душе, искренность чувств и стремление создать крепкую, счастливую семью.Вам будет уютно и комфортно с ним. Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте, Ольга! Все уляжется, вы будете вместе, у него есть чувства к вам.Вы сумеете найти путь к его сердцу.Не жалуйтесь при нем на свои проблемы, не открывайте свою душу.Заинтересуйте его чем-то новым.У вас так много общего, совместимость хорошая.Что вы одна, просто на пути не встречался тот мужчина, с которым вам было легко и хорошо.А с Алексеем все сложится, он вернется и вы будете счастливы.Везение и уверенность в себе помогут преодолеть трудности.Удачи)
Здравствуйте.В вашей паре росло напряжение. при уменьшении притяжения друг к другу.Причём вы похожи характерами и жизненными установками, что усложняет длительные отношения.Вы могли смотреться другв друга как в зеркало.Отсюда раздражение.И этот мужчина вам не по судьбе.Попробуйте отойти от него и от воспоминаний о нём.Тогда и встреча произойдёт с другим, более подходящим вам мужчиной.Вы будете счастливы.
Вместе можете быть, если восстановить отношения. За свою жизни и Вы и он накопили всякого рода привычки. И если не принимать привычки(а они не всегда приятны и приемлемы) то и не будут выстраиваться отношения.Подумайте, как Вам нужно выстраивать отношения, чтобы быть вместе.Слушайте сердцем ответы, а не умом. И поступайте так, как сердце подсказывает.