прошлые жизни - вопрос №137799

Здравствуйте кем я была в прошлом? И что такое камический долг? Надежда 200761.Спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Надежда. По поводу прошлой жизни я  ответила в предыдущем вашем вопросе) А  кармический долг — это то, насколько вы отклонились в своих инкарнациях от дхармы,  погрешность пути… Т.е. ваша душа должна пройти определенный путь, пройти идеально его не получается… не выполняются какие-то задачи..(«задания» для каждой инкарнации)… или еще хуже:  совершаются какие-то плохие действия, которые вредят  другим… или  самому себе… и в итоге это все создает комбинацию задач и обстоятельств на след. инкарнацию (новую жизнь) — это и есть камический долг, который нужно отрабатывать. при невыполнении — он переходит в следующую… при этом духовный статус души понижается… если же душа проходит успешно кармические задачи -  происходит ее духовный рост, приобретается мудрость и опыт, необходимые для  выхода в высшие сферы.