могу я вылечиться от рассеянного склероза? - вопрос №1378052

Ответы

насчет… вылечить… простите не знаю… а вот выполняя указания врача… остановить болезнь… это может получиться… и таких случаев много…
К сожалению, рассеянный склероз не лечиться.Но можно постараться что бы болезнь не развивалась дальше.И можно прожить еще лет тридцать полноценную жизнь.Врачи — да, есть лекарства.Но поверьте очень много зависит от самого человека, от его желания бороться с болезнью.