приворот - вопрос №137833

Здравствуйте, уважаемые эксперты!!! объясните, пожалуйста, приворот это грех? И стоит ли его делать?

Вопрос задан анонимно
04.11.11
12 ответов

Ответы

Сейчас на сайте

Нет, если он не разрушает семью другую. А вообще делают укрепление семейных отношений. Или вклюают обряд, который делает человека привлекательным на некоторое время, а далее дело личного обаяния и устремленности.

04.11.11

Все, что делается из-за настоящей любви взрослого к взрослому человеку, будет прощено. 

04.11.11
Сейчас на сайте

Что есть приворот? Это насилие над человеком.

Это нарушение принципа свободы воли.

Имеет серьезные кармические последствия, как для того кто заказывает его, так и для исполнителя. Ну, а то что страдает тот человек против которого он направлен, очевидно.

Такое грубое вмешательство в кармическую программу никогда не проходит бесследно, какими бы мотивами оно не вызывалось. И не имеет значения какого вида приворот. 

А делать или нет решать исключительно Вам. Никто не может Вам это запретить, разве что рассказать о последствиях. В чем опять-таки проявляется принцип свободы воли. 

04.11.11

С точки зрения христианства любая магия — грех, причем серьезный. Если же говорить о последствиях в этой жизни и об обычной земной морали, то раз на раз не приходится.

04.11.11

Добрый день, конечно же это грех — навязывание своей воли другому человеку. Невозможно построить свое счастье через насилие над чувствами другого человека. Приворот — это проявление эгоизма и малодушия, а не искренней любви к другому человеку

04.11.11

Здравствуйте.

Приворот, это воздействие на мозг человека, как минимум. Подавляются его собственные мысли и желания и навязываются другие. Вы бы хотели, чтобы с Вами так поступили? Не считаясь с тем, что хотите Вы.

04.11.11

Здравствуйте, приворот это грех.

04.11.11

Здравствуйте. С точки зрения религии, христианской по крайней мере, приворот, как и любая другая магия, гадания и прочее — грех.

Делать его или не делать -= личный выбор и ответственность каждого человека.

04.11.11

Здравствуйте! Не только приворот, а и любое обращение к эзотерикам (к нам, то есть), не поощряется церковью… Насколько велик грех, это вам могут объяснить в разделе РЕЛИГИЯ:).Что касается приворота — это всегда насилие над человеком, его волей, сознанием… А любое насилие,  будь то физическое или моральное, -не есть хорошо… Так что выводы делайте сами..

Удачи!

04.11.11

Просто приворот это не самый эффективный способ получить желаемое. Прибегание к нему это скорее побег от реальности, чем получение что-то он неё. Есть другие способы.

04.11.11

Здравствуйте. Приворотом называют кто что. Одни — одно, другие — другое. Нужно смотреть конкретную ситуацию. Например возврат мужа, который ушел к любовнице и от которого у вас двое детей — не грех, а несомненное благо.

Если вам понравились ответы, не забудьте поставить плюс и выбрать лучший, спасибо!

05.11.11

Здравствуйте! Если любите-выбор за Вами!

05.11.11

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
13 ответов
10.07.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store