мой сон - вопрос №137842

Сегодня приснился сон: долго фотографировала дочь подруги и ее мужа, фотографии были очень интересные в разных своеобразных костюмах, затем ко мне попала девочка, которая потерялась — лет двух, я стала о ней заботиться, мы искали ее маму, видела у этой девочки глисты — собиралась ее лечить, немного во сне злилась — не знала что делать. О чем говорит сон?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Высока вероятность того, что Ваши отношения с семьёй подруги претерпят изменения, Вы столкнетесь с проблемами, не все из которых Вы сможете объяснить и урегулировать, но потом просто отмахнетесь от них.