Здравствуйте. Почему у меня не получается забеременеть? - вопрос №1378453

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга! Вариантов причин может быть несколько: Может быть перекрыт детородный канал, может быть кто-то навел порчу или сглаз ( причем не обязательно на Вас, но и на мужа ), Может легла печать зависти. То есть, чтобы выявить истинную причину и найти вариант ее устранения нужны ваши с мужем фотографии и даты ваших рождений. Если захотите пообщаться в чате — пишите. Попробуем разобраться в Вашей ситуации.  С уважением, Яна.