Кажется мы расстались с моим любимым. Расставание даётся очень тяжело. Скажите пожалуйста мы с ним друзьями или врагами расстанемся? И будем ли потом как-то общаться? - вопрос №1379841

Живём просто рядом и общаться может придётся. Скажите пожалуйста какое это будет общение? Мы с ним в хороших отношениях останемся или нет? Или всё время будем ругаться как сейчас? Выручите пожалуйста, переживаю очень. Я его ещё всё равно люблю, а он меня вроде уже нет. Вытащите хоть одну карту пожалуйста. Чем все наши ссоры закончатся? Он Алексей 09.10.74 г.р., родился в Эстонии, г.Нарва в 15.00, я Ингрид 27.03.77 г.р., родилась в Эстонии, г.Нарва, в 21.00…

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! У вас сложные отношения и сейчас ситуация для вас тяжелая и стрессовая. И у вас, и у мужчины сильные характеры и он хочет не смотря ни на что доказывать свою правоту, давит на вас. Не смотря на сложности, но будут шансы остаться приятелями.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Ингрид. Извините, но это даже хорошо, что вы расстались. Ведь вас бы ожидало полное и безнадежное непонимание. Мудрость (вы-змея) и энтузиазм(он-тигр)--очень редко бывают совместимы.  Такие союзы очень трудные. Постарайтесь поскорее забыть его, чтобы встретить свою настоящую судьбу.Встреча эта вероятнее всего будет в 2016году. И всё у Вас будет хорошо.Удачи Вам.
  С ув. ВЕСТА.

@ SOFIA CHERNAYA