еново а 526 при длительном нажатии левой или средней кнопки не появляются ранее запущеные приложения - вопрос №1380555

леново а 526 при длительном нажатии правой или средней кнопки не появляются ранее запущеные приложения

Ответы

в настройках должен быть пункт «Клавиши», зайдя в который ты можешь настроить реакции клавиш на их долгое нажатие