Хочу менять работу. Предлагают другое место, но на всякий случай разослала резюме по разным вакансиям. Идти ли на то, что предлагают или подождать... - вопрос №1380716

более лучшего предложения? Марина 13 апреля 1982 год, родилась г. Миллерово Ростовской области в 9 утра

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, не зря вы боитесь, вы можете более лучшее место работы себе найти, поэтому пока не торопитесь.