Когда я встречу свою любовь и когда женюсь? Сергей 26.10.1989 - вопрос №1380938

800 p

Дополнение автора от 20.02.15 18:52:53
на сколько супруга будет старше или младше меня?

Дополнение автора от 21.02.15 11:30:48
нн

Ответы

Встретите девушку в течнии полутора лет. Брак выпадает на 2017 год.
Уже в этом году встретите девушку своей мечты, Вы сразу её узнаете. Сначала гражданский брак, а потом и свадьба. Всего доброго!
пока в душе пустота и одиночество… разочарование от прошлых отношений… к концу года встретите девушку старше вас на 2-3 года, которая очарует вас…
Любимую встретите в начале 2017 года. А свадьба будет примерно через 5 месяцев после встречи.
здравствуйте.

Вижу в течение года у вас изменения по этому вопросу.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Сергей, девушку  встретите в  этом  году, моложе  на  год. Брак в 2016, жить  будите у  нее.
Добрый вечер. Брак в 2016 году, знакомство в 2015 году. Ей сейчас 24-25 лет
Всех Благ
Открыл карту вы думаете о одном даме он старше вас.с ним будете вместе.сейчас у вас мысли о деньгах и переживания есть дама пик 7 пик.Хотите куда то уехать.вы видно худой брюнет а ваше девушка тоже худая .
король работа тоже будет вам мужчина старше вас
Девушка ваше видно светловосая чувства есть будете вместе .
Здравствуйте. Девушку встретите этим летом. С ней у вас и будут отношения и семья в будущем, двое деток. Девушка образованная. Очень спокойная и у вас будет с ней много общего. Она младше вас на 2-3 года, светловолосая.  Вместе будете по любви. Брак выпал на середину 2017 года.
Вы прям мечтаете, много думаете об этом, знакомство выпадает совсем скоро, думаю ближе к лету, вполне вероятно что знакомство будет через какого-то молодого человека, может друга или коллегу, вы сразу поймете, что она та самая, идет карта солнца, это исполнение желания, теплый союз, который принесет ваше счастье))  девушка будет образованная, ответственная и семейная, для нее именно семья будет на первом месте, примерно вашего возраста. Будет у вас период притирки, но уверена, что вы справитесь!
Сергей, Вы можете успеть влюбиться и жениться в этом году, это год страстей для Вас — 8 год Вашего цикла. А можете сделать более взвешенные шаги в следующем году.
Здравствуйте, Сергей.
У вас очень сильное чувство идет уже в этом году(или есть).Женитесь по страстной любви, девушка очень привлекательна, молода, имеет много поклонников, умна.
Брак уже в этом году или  в начале следующего, брак официальный.
С уважением, удачи вам.

Здравствуйте Сергей!
Да, встретите девушку своей мечты осенью 15 года, она на 3 года младше, светленькая. Брак сероятен в начале 17 года.
Удачи
Ближайшие пять лет точно не будет той, которая станет вам супругой.
Супруга Ваша будет младше вас на один год,
женитесь в начале 2016 года, знакомство которое изменит ваше семейное положение в следующем году, будет в середине лета текущего года...
Всего Доброго и Дальнейшего счастья…
Добрый вечер! Сергей, встретите свою любовь в течение этого года, она будет моложе Вас, но не намного-года на 2-3.
Всех Вам Благ!
Здравствуйте! Любовь Ваша близко, прямо где-то рядом, изящная девушка, возраст близкий, почти Ваша ровестница. Брак может быть в течении двух лет.

Всего доброго!
  Здравствуйте, Знакомство будет летом, стройная, светловолосая девушка, волосы не очень длинные, младше на пару лет… В 2016 году будет брак.УДАЧИ!
Здравствуйте, Сергей. Свою девушку встретите во второй половине этого года, свадьба будет в 2017 году.

Здравствуйте, Сергей.  Расклад показал, что в течении полугода  вы познакомитесь с девушкой  с которой у вас сложатся серьезные отношения ведущие к браку. Она будет шатенкой с длинным волосом , стройная, примерно вашего возраста, с красивыми нежными чертами лица , она просто будет  излучать  сексуальность, водного знака зодиака ( Рыба, Скорпион или  Рак). Ее чувства  к вам будут искренние , но она  темпераментна, вам будет трудно устоять против такой женщины. Ваши отношения будут надежными, серьезными, с душевной теплотой . Это будет период тонкой, таинственной и чувственной близости, полного взаимного доверия и внимания друг к другу . Эти отношения будут  надежными, будут иметь прочный фундамент, на котором вы   будете строить свое будущее, т.е. эти  отношения будут серьезными и перспективными.У вас появится обоюдное желание о  браке. Брак показан в конце  2016 -начале 2017 года.В браке будет двое детей, девочки .

Удачи вам !

Девушка будет младше на пару лет, светловолосая. Познакомитесь зимой 2016 года.
Добрый вечер! Через 2 мес. вы влюбитесь. Женитесь весной 2016г. Жена будет младше, около года.

Eva

Здравствуйте!
Девушка с русыми волосами, знакомство через общих знакомых показывают, в этом году знакомство.
Вообще по судьбе у Вас первостепенная задача карьерная линия, то есть сначала нужно состояться а потом жениться и брак будет удачным.
Если нужна подробная консультация или любая помощь, я всегда открыта для общения.
С уважением. Ева
Здравствуйте.
Ваша будущая супруга будет младше вас. возможно ровесница, но не старше точно. Брак у вас просматривается в период  с 2018 по 2020 год.
Здравствуйте Сергей! В лижайшее время вы встретите, единственную, которую полюбите. В течении полугода после встречи возможен брак.  Любимая будет младше вас, и вас ждет хорошее будущее. Удачи вам!
Сергей, говорить вам, сколько лет будущей супруге и когда вы женитесь — значит программировать вас на определенного человека или ситуацию. Вы зациклитесь на чем-то одном и можете пропустить действительно важного для вас человека. Кроме того, у каждого по судьбе заложено как минимум несколько вариантов будущих супругов. Остается только выбирать наиболее подходящего. В мае-июне у вас будет насыщенный период. Благополучные изменения коснутся нескольких сфер в вашей жизни. В это же время вы можете встретить девушку, которая затронет ваше сердце. А уж жениться на ней или нет, выбирать только вам. По-крайней мере, ситуация будет складываться в пользу серьезных отношений.
Доброго времени, Сергей.
Брак до 30 лет у вас будет… Девушка младше от 5 до 7 лет… Сейчас будет всё приходящее… Ваше счастье, найдёт вас и на печи… Всему своё время… Сейчас вам нужно лучше задуматься о своём внутреннем спокойствие и убрать те барьеры что вас морально давят… не стоит брать на себя очень многое по жизни… Это вас давит… Следует повысить свою самооценку… и отбросить поэтому поводу сомнения… ближе к 30 годам вы сами поймёте и осознаете что вы на самом деле умнее… так же у вас есть и подражатели к вам… не всё так плохо как вы сейчас всё рисуете в своём сознании… Научитесь видить ситуации в жизни объективно когда, задумайтесь о карьере администраторской… у вас есть все к этому задатки чтоб быть управляющим… Нужно только себя сломать и поработать по энергетике.
Не забывайте, ставить, оценки за понравившийся ответ.
С Уважением, Александр.

@ SOFIA CHERNAYA