Уважаемые эксперты, пожалуйста,скажите мне, как ко мне относятся эти два молодых человека Вячеслав 28.04.1987 и Юрий 13.05.1988 ,очень нужно!! Я - Ольга 30.04.1991 - вопрос №1380958

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы притягиваете к себе Юру. Вы для него очень привлекательны как сексуально и как человек. Вячеслав не испытывает (кроме сексуального влечения) к вам более интересных чувств. Вячеслав словно экспериментирует в этих отношениях не ставя упор на их длительность и положительный конечный результат для вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вячеслав иногда любит к людям подлизываться, и его не искренность можно заметить.Мужчина сам не знает, чего хочет и нужна ли ему девушка для серьезных отношений.Вы нравитесь, но он часто надевает маску.
Юрий не много другой, упрям, он больше держит в себе свои симпатии, его любят девушки, но часто он не знает, как правильно поступать с этим вниманием.К нему вы должны быстрее сделать шаг, чем он к вам.Тоже симпатичны искренне.
они идут рядом и все от вас подпитываются… вот от  Вячеслава только идет страсть к вам и все… а вот Юрия идет тепло, с которым можно строить дальше планы… удачи вам)