как избавиться от героина 10 лет стажа. деньги есть и процент соответствущий требуется - вопрос №1381419

наркодог

Лучший ответ по мнению автора

Съездите в центр доктора Назаралиева в Бишкек.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Андрей Юрьевич! Любой бесплатный общественный реабилитационный центр в глухой местности — примерно на 1-2 года. Воздух, полезный труд, молитвы. Если Вы имеете в виду — как стать практически здоровым человеком. Если как соскочить — то любая наркологичка поможет недели за 1,5-2 прийти в себя.