любовь отншения - вопрос №138157

Здравствуйте у меня не простая ситуация.У меня были отношения с молодым человеком 2 года назад мы расстались но чувство что мы в будущем будем вместе.Хотелось бы узнать что он испытывает ко мне, есть ли у нас будущее с этим человеком? Дарья(18.10.1991.г Жигулёвск)Денис(12.07.1991.г Жигулёвск)Заранее большое спасибо, надеюсь на вашу помощь.

Ответы

Здравствуйте, Дарья. Пока по Таро выходит, что Денис испытывает какое-то чувство обиды и даже злится на Вас что-то Ваши отношения разрушило, но всё можно исправить.Разбираться в этом случае лучше по фотографиям. Удачи.

Да, возможно, что Ваше чувство Вас не обманывает. Но никаких действий сейчас предпринимать не рекомендуется, нужно время.